Год повышены лимфоциты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит, холецистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. На протяжении года с каждым разом повышаются лимфоциты и мочевая кислота. Бывают предобморочные состояния(немеют руки, нехватка воздуха). Рост 175 вес 86. на протяжении года вес не менялся. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-30 20:15
Александр! Нехватка воздуха и слабость в руках симптомы, которые требуют пройти осмотр у врача невропатолога и кардиолога. Повышение мочевой кислоты может быть при мочекислом диатезе. Нужно пройти осмотр у врача терапевта. При повышении лимфоцитов и снижении нейтрофилов пройдите осмотр у врача инфекциониста. Специалист после очного осмотра решит вопрос о необходимости обследования на вирусные инфекции. Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2017-11-30 20:41
Спасибо большое за помощь.