Температура 39.5, озноб, боли в пояснице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня к вечеру поднимается температура 39,5, озноб, ломит поясницу, горло красное и когда нет температуры, оно болит. Температура держится уже третий день, аппетита почти нет. Подскажите мне что нибудь пожайлуста. Спасибо за внимание.
Теги: сепсис
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-17 10:50
Анастасия! Вызовите для осмотра врача на дом. После осмотра врач назначит правильное лечение. Сейчас принимайте чай с лимоном, чай с мятой. От повышения температуры парацетамол 0.5 г.