Диарея слабость

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что предпринять. С 24.07. диарея слабость руки тресутся. Тошнота нимного болит голова. Давления 90.55. Принила. 2т. Фурузалидона и фильтрам сти. Сегодня диарей не было Но слабость и тошнота осталась. Пошла в поликлинику врач не принел без записи. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-25 20:14
Валерия! Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте сорбент дальше. Для восстановления потерянной жидкости принимайте Регидрон. 1 пакет в день. Чай зеленый с лимоном. К врачу для осмотра и прохождения обследований нужно повторно сходить.
Платная консультация
Валерия 2017-07-26 03:40
Спасибо. А можно вместо регидрона миниралку есентуки 17. И как я понила фильтрум дальше принимать так.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-26 12:26
Валерия! Минеральную воду принимайте, только убирайте газ. Бутылку оставляйте открытой.
Платная консультация
Валерия 2017-07-26 19:40
Спасибо вам Елена Владимировна. Теперь чувствобудто переполнения в желудке и не много болит это тоже от всего этого
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-27 18:13
Валерия! Такие симптомы могут быть при остром гастрите. Идите на осмотр к врачу терапевту.