Инфецирование через одежду

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, спасибо что уделяете мне внимание понятно стирать когда нужно значит все поглаживания и пощупывание моей одежды больным человеком мне ни чем не грозит и придя домой можно смело вешать такую одежду с другой
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-10 15:36
Ирина! Одежда, которая используется в данный момент, всегда помещается в определенное место. Где нет соприкосновение с чистым бельем и одеждой, которое не используется в данный момент жизни.