Возможно ли инфецирование в таком случае

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, спасибо немного успокоили но хотелось бы еще поинтересоваться может ли происходить инфецирование через губы при употреблении пищи в столовой общее полотенце посуду я понимаю что ответ может быть нереальным
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-12 13:57
Ирина! В столовой возможно заразиться только ОКИ при несоблюдении правил приготовления пищи.