Возможно ли инфецирование в таком случае

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, спасибо я так и думал извените что отнял у вас время на несерьезный вопрос а вот часто приходиться в камандировке жить с чужими и если представить что человек болен и помоется моей мочалкой достаточно будет промыть под проточной водой с мылом мочалку чтоб смыть вирус
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-23 17:37
Миша! Вирусы через кожные покровы не передаются. Мылом под проточной водой необходимо промыть мочалку.