Возможно ди что Соли в моче не показывают наличие беременности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Планируем беременность, отслеживали овуляцию электронным тестом(30-31 августа).
Из симптомов тошнота, слабость, боль сосков была пару дней назад (не характерная при пмс)
Уже получается задержка, а тесты показывают одну полоску.
Сегодня моча была с осадком, возможно ли из за этого тест не показывает полоску?
Или все же тест прав и беременности нет, а это просто задержка?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 14:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова