Задершка но- дественица тест показывает две полоски
Спрашивает: Ксюша, Владикавказ
Пол: Женский
Возраст: 21
ЗдравствуЗдраствуйте мне 21 лет уменя секса небыло я еше целая там но жидкость попадала туда у меня задершка уже 9 дней болит голова сильно тошнит и давление скачет сделала тест на беременость показал одну палочку четко а вторую бледно какова вероятность что я не беремена или нет
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Если у вас задержка и вторая полоска бледная, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.