Задершка но- дественица тест показывает две полоски

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
ЗдравствуЗдраствуйте мне 21 лет уменя секса небыло я еше целая там но жидкость попадала туда у меня задершка уже 9 дней болит голова сильно тошнит и давление скачет сделала тест на беременость показал одну палочку четко а вторую бледно какова вероятность что я не беремена или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-29 07:16
Добрый день, Ксения.
Если у вас задержка и вторая полоска бледная, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.