У меня задержка, но тест показывает одну полоску

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометрий
Мне 38 лет. Здравствуйте, последние месячные были 27 декабря. Мне 38 лет. Тесты показывают одну показывают одну полоску. Электронный тест тоже показывают не беременна. Грудь болит. Два года назад по УЗИ ставили эндометрий. В чем может быть причина? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 09:29
Добрый день, Ольга.

Причин отсутствия месячных может быть много и не только беременность. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, но для исключения более серьезной гинекологической патологии вам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2017-02-05 10:20
Извините а под гинекологическими патологиями что может подразумеваться? И если нет тесты не показывают беременность, значить я точно не беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 11:22
Киста яичника и др. Тесты могут ошибаться, лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2017-02-06 16:06
У меня начались месячные. Надо все таки обратиться после них к врачу так как задержка была 9 дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 21:57
Если месячные будут как обычно, то не нужно.