Признаки беременности или ошибочно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела узнать у меня уже 4-й день набухает грудь и очень чувствительные соски такого раньше не было, еще кужется голова и тошнит но не поутрам, тянет низ живота и токающме, болезненые ощущения в ннизу живота по бокам. Тесты слелала не чего нет, к геникологу нет времени сходить да и хороших у нас под Читой нет и задержки еще нет рано.
Вопрос: может ещё рано или что вы посоветуите, нужно ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 00:53
Какой день цикла? В этом цикле незащищённые па были?
Оксана 2017-07-01 03:57
16,17,21,24 июня незащищённые па были! И ещё температыра 36,9*. Менстр. Цикл должен начаться 9 июстри подскажите это какой цикл что бы мне знать, и ещё первое время когда симптомы начались болела смина как перед м. ц.
Ниже изображения посмотрите на счет цикла.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 08:05
Вероятность беременности есть, но о никаких симптомах пока речь не идет. Дождитесь или месячных или задержку и сделайте тест.
Оксана 2017-07-01 09:46
Извените ещё вопрос, а сейчас может тест показывать отрецательный результат и почему так происходит?
oxana.petriaewa@yandex.ru 2017-07-02 06:17
Извените ещё вопрос, а сейчас может тест показывать отрецательный результат и почему так происходит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 18:51
Отрицательный тест значит или отсутствие беременности или пока концентрация хгч очень маленькая.