Тест показывает половину одной полоски на

Спрашивает: Войны света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последнее время стала очень кружится голова, не могу даже в автобусе проехать спокойно. Стало тошнить от еды, сделав тест на беременность, он показал половину одной полоски, хотя все сделали правильно и несколько раз перепроверили. Так же сейчас у меня коричневые выделения. Месячные закончились где то неделю назад. Могла ли я забеременеть? Парень в меня не кончал, но после того, как кончил, через минут 5 он засунул член в меня. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 16:41
Добрый день.
Если месячные были как обычно в срок, то беременности быть не может. Тест до задержки может быть ложным.