Возможна ли задержка от препарата Йодофол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пью 2 месяца по назначению врача препарат йодофол. Мы с мужем планируем малыша. Менструация приходила всегда как часы. Но вот задержка 3 дня. В первый день задержки делала тест. Был пуст. Может ли от йодофола быть сбой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-21 10:39
Добрый день, Ольга. Нет, от йодофола этого быть не может. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.