Задержка возможная беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй месяц с мужем планируем беременность. Последние месячные были 25 января цикл не регулярный от23до29д. По женскому календарю сег 1день задержки. Но странность в том, что сколько себя помню грудь всегда болела перед месячными! В этот раз полная тишина, не болит совершенно. Живот потягивает немного, но совсем не так как перед месячными. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 15:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова