От чего возможна задержка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяца 3 назад я лишилась девственности. После этого месячные шли нормально, сексом не занималась. Неделю или 2 назад мы с парнем лежали а он просто водил своим членом поверху половых губ, ну и иногда просто вставлял его и водил им. Но он не входил полностью, кончил но не в меня, потом опять продолжал, несколько раз засовывал туда палец. Теперь у меня задержка месячных дней 4-6. грудь немного выросла и иногда побаливает низ живота, у меня так всегда перед месячными но их нет. Последнее время часто нервничаю, могло ли это как то повлиять? Что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность. подробно по задержкам писал тут: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231