Овуляция после ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимала кок 3 месяца, сейчач отменила для беременности, но меня беспокоят на протяжении всего цикла мажущие выделения, слизистые, розово- коричневого цвета, иногда алые. В этом цике я пыталась словить овуляцию, но ее по тестам не было + такие выделения. Когда можно ожидать месячных, может быть вообще на фоне этого задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-16 16:47
Добрый день, Анастасия.
При отмене ОК менструальный цикл может не сразу восстановиться. Задержки возможны и без беременности.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-16 19:00
После отмены возможна задержка месячных при таких выделениях?