Возможна ли берменность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Три недели назад у меня кончились месячные. А две с половиной назад недели назад мы с моим парнем занялись сексом. Защита у нас порвалась и мы решили продолжить без неё. Выйти до того как семяизвержение началось, он успел. Но я всё ещё боюсь, можно ли всё таки забеременеть без семя мужчины во время полового контакта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 15:02
Добрый день, Ангелина.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.