Возможная берменность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип.
Здравствуйте, хочу к вам обратиться со следующим вопросом: я болею диабетом 6 лет, до этого были 2 беременности, обе замершие, сейчас цикл не нормированный. Были месячные с 8.03.2016-16.03.2016, Потом пошли 1.04.2016-7.04.2016 Были ли это месячные или что не понятно. Сейчас есть подозрение на беременность, так как был незащищенный па 8.04.2016. Скажите, когда правильней сделать тест? И считать ли месячные которые пошли второй раз, за месячные, так как они то мазали, то прекращались и вообще не понятно шли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Тест можете сделать уже сейчас. С уважением, К. А.