Могла ли я забеременеть моём случае в 17 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы
Здравствуйте, доктор! Возможна ли у меня беременность в таком случае: полового акта не было, я девственница, но у парня выделилось вязкое вещество, возможно они попали мне на половые органы внешние. Было это через 3 дня после окончание менструации, 6 числа, а овуляция (или нет: выделение вязкого вещества у меня) 12 числа. Ближайшие менструации в 20-х числах февраля. Цикл не постоянный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 20:11
Здравтсвуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2019-02-12 20:34
Спасибо большое! А если выделения парня попали на внутренние мои органы беременность возможна?
Анна 2019-02-12 20:46
Спасибо Вам огромное!
Анна 2019-02-17 11:53
Добрый день! Это снова я! Сегодня пошла кровь из влагалища, но для месячных ещё рано, 5-10 дней ещё, я очень волнуюсь, не беременность ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 13:26
Здравствуйте! Наврядли сделайте тест
Платная консультация
Анна 2019-02-21 18:12
Добрый вечер, сделала тест во вторник, показал отрицательно. Так же пошли месячные по видимому. Через месяц сделаю повторно, спасибо огромное!
Анна 2019-03-18 15:59
Здравствуйте! Не стала делать тест, т. к. начались следующие менструации. Правда длились всего 4 дня вместо 7 обычных, но я так предполагаю из-за физических нагрузок.