Беременность

Спрашивает: lizaK
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте! Я много читала здесь, находила схожие проблемы, но все таки ситуации немного разные поэтому простите если я миллионная кто задаёт этот вопрос
Я девственница (вроде как) у нас с мч была попытка заняться сексом, именно попытка, потому что мне было очень больно и я его отталкивала, но кровь была
Он заходил только наполовину, мы не предохранялись, и у нас не было полноценного ПА
потом мы просто жаловались, тоесть без проникновения, он терся об меня и у него была смазка
Раз была кровь значит я не девственница, а если девственной плевы нет значит его смазка могла проникнуть в меня? Можно ли забеременеть от неё?
После этого всего месячные пришли через 2 дня
Но они не такие обильные и не пахнут.болит в левом низу живота
Скажите возможна ли внематочная беременность или вообще беременность?
Вычитала в интернете способ, помочиться на листок бумаги, кппнуть каплю йода
Если станет фиолетовым - беременность есть
Если синяя б нет
У меня показывает что есть: (уже прошло 5 дней с того первого раза, признаков пока никаких

Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2014 года

2 ответа

Прохожая 2014-07-04 22:33
Уважаемая LizaK,
Вы указали, что Вам вроде бы 19, а извините, занимаетесь глупостями какими-то, типа "Вычитала в интернете способ, помочиться на листок бумаги, кппнуть каплю йода
Если станет фиолетовым - беременность есть
Если синяя б нет
У меня показывает что есть: (" и. Т. П.
Дождитесь задержки, купите тест и сделайте.
Через сообщение на сайте Вам не помогут.
Пора взрослеть, на 13 лет ведь, или всё же?)
Скажу так: беременность при незащищенном проникновении возможна, так как в смазке у мужчины, которая выделяется при возбуждении, могут уже быть сперматозоиды. В вашем случае - беременность маловероятна.
Не занимайтесь глупостями и предохраняйтесь, чтобы потом не лазить судорожно по сайтам, не писать по утрам в баночку и не трепать себе нервы.
Будьте здоровы!

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:08
Здравствуйте! Могу только присоединиться к тому, что Вам написали выше-предохраняйтесь нормально и не читайте глупости в интернете