Возможность забеременменеть после приема три регола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении трех лет принимаю три-регол, сейчас прекратила. Подскажите какая вероятность и в какой срок забеременеть? Или стоит какое-то время предохраняться другими методами перед беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Предохраняться от беременности, если Вы хотите детей, не следует. Можно начинать планировать беременность сразу после отмены. Вероятность беременности высокая.