Возможна ли беременность в этом цикле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, стала планировать беременность. Три года пила Жанин. В июне закончила, на узи на 15 день цикла нет доминантного фолликула. Стала мерить Базальную Температуру. Помогите с расшифровкой графика. Очень интересно возможна ли беременность в этом цикле. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-23 17:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. График понятие малодостоверное. Здоровья Вам!