Возможна беременность при таком хгч? Хгч в 3 раза выше стал

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы уже 3 года пытаемся зачать ребёнка. В том месяце перед гистеросальпинографией я сдавала анализ крови на хгч, он был 1.30 на 30 день цикла(27 ноября) (на фото есть). в этом месяце также пытались зачать малыша. На 19 день цикла(16 декабря) врач по УЗИ сказал, что вышла очень качественная яйцеклетка и в этом месяце большие шансы. Сейчас 30 день цикла, вчера сдала хгч, был 4.81 ме/л(на фото есть). принимаю дюфастон уже 6 день. До месячных осталось 4 дня. Тесты отрицательные. Часто прихватывает яичники и постоянное ощущение пульсации внизу живота(уже неделю как), тошнота небольшая, так же испытываю недомогание, как будто температура есть. Возможна ли беременность если в том месяце хгч был 1.30 ме/л, а сейчас стал 4.81ме/л?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 19:49
Здравствуйте. ХГЧ до 5,15 и даже 25 - это показатель для небеременных. К сожалению. Но сдайте кровь повторно на всякий случай