Возможна ли беременность при употреблении тиразола

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Диффузный токсический зоб
Здравствуйте, мне 39, диффузный токсический зоб 5 лет, последнее 2 года лечусь тиразолом, последнее 6 месяцев доза 2,5. Есть возможность забеременеть и родить? Мой доктор не против, так как гармоны восстановились
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-15 17:37
Здравствуйте, Наталья.
На фоне приёма Тирозола -- нет.
Или после полной отмены препарата (что предпочтительнее), или после перехода на Пропицил.
С уважением, Надежда Сергеевна.