Возможна ли беременность при показании ХГЧ 1.99

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна. Сеодня пришли результаты ХГЧ 1,99 дата последней минструации 25.04.2016, на ужи доктор сказал что присутствует жёлтое тело. Планируем ребёнка совместно с платной клиникой, только ясных ответов они не дают, только деньги туда Ежедневно относим. Подскажите пожалуйста вероятна ли беременность с такими показателями или стоит понаблюдать в динамике, как они и говорят? За ранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 21:37
Здравствуйте! Цикл у Вас регулярный? Когда ждете следующую менструацию?
Платная консультация
Екатерина 2016-05-19 21:40
Да цикл регулярный 27 дней, следующая минструации по циклу должна придти 23.05.2016
Екатерина 2016-05-19 21:46
И ещё последние 4 дня стало ташнить и болеть грудь, конечно может быть я себя ожиданием накрутила, но все же хочется верить в лучшее! Спасибо вам большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 21:58
Рано для симптомов токсикоза - накручиваете себя:) Если честно, шанс на беременность низкий. Но повторите ХГЧ на всякий случай
Платная консультация
Екатерина 2016-05-19 22:00
Но все же он есть! И это немного успокаивает! Спасибо вам большое, здоровья и всех благ!