Возможна ли беременность при таких анализах?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста, я сдавала анализы на гормоны в лаборатории, и к своему врачу я записана на 16 число, но меня беспокоят цифры которые указаны в готовых анализах. И мне хотелось бы узнать об анализах. Стоит ли мне беспокоиться? Что по моим результатам анализа можно сказать. Могу ли я иметь детей? И всё ли в порядке у меня с щитовидной железой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-10 21:17
Здравствуйте, Ольга.
Начну с хорошего момента -- функция Вашей щитовидной железы абсолютно нормальна.
В остальном -- у Вас нарушен уровень мужских половых гормонов, что может негативно сказываться на способности к зачатию и вынашиванию беременности. Для решения данной проблемы Вам необходимо обратиться на консультацию к врачу-гинекологу, данное состояние вполне поддаётся коррекции.
С уважением, Надежда Сергеевна.