Возможна ли беременность при приеме КОК, если были месячные?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Могла ли наступить беременность при приеме КОК("Гестарелла®"), если:
1. в семидневный перерыв на второй день случилась обильная менструация отмены, длящаяся 4 дня;
2. пропусков в приеме не было, однако было дважды опоздание на час и единожды прием осуществился за 3 часа до положенного времени;
3. диареи, рвоты не было;
4. присутствовало употребление алкоголя, немногим превыщающее нормы при приеме КОК, но оно всегда осуществлялось более чем через три часа после приема препарата.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 10:04
Здравствуйте. Нет, беременность исключена