Возможна ли беременность при приёме Джес Плюс?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена!
Была недавно у гинеколога на приеме по поводу проблемы с менструацией.
У меня шли месячные мазней.
В итоге: она мне прописала попить 2 месяца орпльные контрацептивы.
Пью «Джес Плюс». Начала принимать на 5 дн цикла.
Выбрала время утреннее- 8: 00.
Так иногда я принимаю на час позже, т. е в 9: 00 или могу в 8: 20-8: 30. Даже было таке, что принимала и на 1,5 часа позже.
Скажите есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

5 ответов

Анастасия 2018-07-15 09:41
А если был жидкий стул?
Приняла таблетку в 8: 00 и потом был просто жидкий стул, но не понос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 09:43
Снижается эффект, если диарея
Платная консультация
Анастасия 2018-07-15 09:47
Сколько тогда стоит предохранятся? Нужно ли пить ещё дополнительно таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 09:50
Обо всем этом ЧЕТКО написано в инструкции. Диарея в течении 3-4 часов после приема таблетки приравнивается к пропуску - тогда принимаете еще одну. И предохраняетесь 7 дней