Возможна ли беременность после прошедших месячных

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации.
2 февраля был прерванный ПА, затем пришли месячные в срок, сначала были очень-очень скудными, на 3-й день стали обильными. А сейчас наблюдается задержка. С чем это может быть связанно? Читала о возможности месячных на начальных сроках беременности.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 23:06
Добрый день, Елизавета.

Нет, месячных не может быть при беременности. Если месячные были в срок значит беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Лиза 2017-03-17 23:20
Спасибо Вам огромное!