Месячные после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,26 мая был вакуумный аборт, через 3 начались выделения, 1,5-2 недели назад был прерванный половой акт, когда должны начаться месячные и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 10:55
Здравствуйте! Беременность возможна. Месячные после аборта могут начаться в срок 1-2 месяца. Это время для нормализации здоровья. Точный прогноз сделать нельзя.