Беременность при прошедших месячных и отрицательных тестах, возможна ли?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
24.09 и 3.10 был ПА в презервативе
15.10 начались месячные, длились 6 дней, цикл составил 33 дня

Так как, это были мой первый ПА, я, конечно, волновалась, не могла ли я забеременеть
За 2-5 дней до месячных(то есть 10-12 октября) делала 2 теста - отрицательные
Ещё сделала тест вчера(25 октября) тоже отрицательный

Такая паранойя напала на меня, что аж после прошедших месячных и трёх отрицательных тестах, думаю, что все равно возможна беременность

Ответьте вы мне, пожалуйстa
Возможна ли беременность или она исключена 100%?
Спасибо
Теги: возможна ли беременность при отрицательных тестах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 16:13
Здравствуйте! Беременность исключена