Возможна ли беременность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Воспаление ячника
Здравствуйте. Мы с мужем пробуем зачать ребёнка на протяжении 3х месяцев. Месячные идут регулярно, но каждый раз в разные сроки в течение месяца. Последние месячные были 11 апреля и теперь 25 дней задержка. Тесты на беременность отрицательные. Могут ли тесты не показывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:11
Здравствуйте! На таком сроке-нет, тесты не ошибаются. Окончательно подтвердить мои слова сможет кровь, сданная на ХГЧ. Причина в другом-возможно, гормональный сбой