Возможна ли беременность или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 10-го августа был незащищенный ПА, но эякуляция была не в меня. Это было в первый день после окончания менструации
Около трех дней назад начало тянуть низ живота, меня подташнивало и была сильная слабость один день, а 15-го числа было немного крови
По календарю день овуляции приходится аж на 19 августа, но я так понимаю, что она наступила раньше
Могла ли в данной ситуации наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:29
Здравствуйте!
Вероятность низкая