Возможна ли беременность и через сколько можно сделать тест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический оофорит, хронический 2-х сторонний сальпингоофорит, цистит, нефротоз (опущение обоих почек на 4 см) , кифосколиоз 1-2 ст, спондезел 2 ст, лестничное смещение шейных позвонков 2-4-6, вертебро-базилярная недостаточность, невралгия затылочного нерва, хронический тонзиллит, хронический гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит, железодефицитная анемия около 4 л, - сугубо говоря, все это объединяют в дисплазию соединительной ткани.
Здравствуйте, 10 дней назад (15 день цикла, после овуляции) был незащищенный секс. Таблетки я не принимала. Высокая вероятность забеременеть? В анамнезе у меня много заболеваний (хронический оофорит, хронический 2-х сторонний сальпингоофорит, цистит, нефротоз (опущение обоих почек на 4 см) , кифосколиоз 1-2 ст, спондезел 2 ст, лестничное смещение шейных позвонков 2-4-6, вертебро-базилярная недостаточность, невралгия затылочного нерва, хронический тонзиллит, хронический гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит, железодефицитная анемия около 4 л, - сугубо говоря, все это объединяют в дисплазию соединительной ткани) . Цикл 29 дней, месячные должны прийти 1 числа, временами бывают задержки до 4 дней. Последние были 4 числа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 16:18
Здравствуйте тест можно сделать через 14 дня после полового контакта