Евитест, беременность, три-регол, задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня 3 день задержка. Вчера купила Купила Эвитест, и опустила в мочу намного больше отметки "максимум", поэтому моментально появилась красная полоска. Больше ничего не менялось.
(Задержка может быть из-за отмены три-регола, перестала пить месяц назад, начала пить из-за нерегулярного цикла, пока пила их, цикл был нормальный)
Скажите, какова вероятность забеременнеть?
И какова правильность моего теста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, чтобы ее исключить повторите тест на беременность. Он становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-06-04 09:10
Забыла сказать, что предохранялись ППА, и у меня поликистоз яичников. Все равно беременность возможна?
При ппа и поликистозе беременность все равно возможна.