Возможна ли беременность если на следующий день пришли мсячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с парнем был не защищенный секс, но полного входа его члена во влагалище не было, и не кончал туда, семяизвержение было до этого, и было немного смазки, но член вводил он спустя некоторое время. Были ласки рукой, там возможно могла быть сперма. Я девственница, у меня к вам такой вопрос могу ли я быть беременна если на следующее же утро у меня пришли месячные(с ними все в порядке пришли по графику)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-14 02:45
Беременность исключена.