Возможна ли беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Я девственница. Парень засунул свой член в презервативе на 5-6 см мне, при этом кончил в презерватив, он порвался, парень сразу почуял что он порвался и вытащил его, я сразу же сходила по маленькому в туалет, сходила помылась тщательно, какова вероятность забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:00
И Вам тоже добрый день! Разочарую-после 5-6 см введенного полового члена Вы не девственница уже. Вероятность есть