Возможна беременность от мочи мужчины?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, всю неделю меня мучает произошедший случай. Моча парня попала мне в вагину, какова вероятность беременности от мочи? Может ли моча парня содержать сперму (перед попаданием мочи полового акта не было)Это вообще возможно? Очень надеюсь на ответ врача, ведь я просто на нервах из-за произошедшего.
Добавлен: 10 октября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-10 18:39
Нет, от мочи беременность не наступает. Даже если в ней будут сперматозоиды.
Платная консультация
Кристина 2017-10-10 18:53
Благодарю вас за ответ, как гора с плеч.