Беременность-возможна ли?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Александра. Я обращаюсь к Вам с просьбой и мольбой. Мы с парнем занимались петтингом, я девственница, он кончил мне на руку и я вытерла ее тряпочкой, затем парень облизал руку и я снова вытерла руку.

Через 10 минут я пошла в ванную и забыв промыть руку с мылом, помочила ее и дотронулась до половых губ. Скажите, какова возможность забеременеть и нужно ли пить таблетки против нежелательной беременности.
Спасибо за то что выслушали. Надеюсь на скорый ответ от Вас.
PS прошло 2 дня после этого.
Добавлен: 22 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 21:05
Не переживайте! В вашем случае беременность можно исключить.
Платная консультация
Александра 2014-12-23 07:47
Вы уверены что можно исключить? Или все таки выпить таблетку Женале для подстраховки? Беременность очегь не желательная. И на момент когда я нечайно провела не промытой рукой была менструация и половую жизнь никонда не вела, девственная плева на месте.
скажите пожалуйста, все будет хорошо?
спасибо за потраченное время на меня, благодарю Вас.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-23 15:25
Не нужно по 2 раза задавать один и тот же вопрос. Я вам дал ответ с практической точки зрения. Принимать экстренную контрацепцию нет необходимости.