Возможна ли беременность от спермы при неполном па

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. С мч было что-то вроде имитации полового акта, но он переодически засовывал головку члена мне во влагалище на 2 см. После всего процесса имитации он кончил мне на спину. Далее засунул головку члена во влагалище на несколько милиметров, но сказал, что сперму вроде как вытер. Скажите, вероятна беременность? Очень волнуюсь. Прошло чуть больше недели, тошнит, кружится голова, болит правый бок, температура 37.3, месячные не регулярные, но скоро должны быть, и ощущения внизу живота, как перед месячными. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 31 октября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-02 09:47
Беременность в вашем случае практически исключена.
Платная консультация
Алиса 2015-11-03 14:53
Здравствуйте еще раз, помогите пожалуйста, у меня 3 день задержка, очень часто тошнит, но не рвало, кружится голова, какие-то выделения, с грудью все в норме, не набухает, очень страшно. Скажите, ведь не может в моем случае быть беременность почти не от чего, может, это какое-то заболевание. Надеюсь на Ваш ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-06 19:42
Беременность можно исключить. По остальным жалобам нужно обратиться к гинекологу.