Возможна ли беременность в таком случае и правда ли, что

Спрашивает: Мт
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, могли ли вы ответить на мой, возможно глупый вопрос. Скажите пожалуйста возможна ли беременность в таком случае? Я девственница, но сегодня с парнем был так называемый петтинг, а точнее его подобие. Парень водил своим половый органом по моему. Но я была в нижнем белье. Потом он руками своими руками трогал мой клитор, возможно на них могла остаться смазка. Он не кончал, ничего. До месячных ещё неделя. Я понимаю, что подобных глупых вопросов вам задают много, но подскажите пожалуйста в такой случае возможно или нет. Заранее спасибо за ваш ответ. Сильно переживаю. Очень рада, что есть возможность задать вопрос действительно специалисту, а не читать всякие глупости в различных веб. Сайтах. Правда ли, что беременность без полового акта не возможна?
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-04 17:25
Да, это правда. Без полового акта и семяизвержения во влагалище беременность не возможна.