Я прошу Вас помогите мне! Возможна ли беременность?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я Вас очень прошу помогите! У меня задержка 2 дня, секса не было. Цикл не постоянный. С парнем ничего не было. Началось всё с того я дрочила парню, он кончил, я собрала сперму и помыла руку. Парень тоже помыл руки. После этого он сделал куни, я была без трусов, он в трусах, дотронулся нечаянно до моих половых органов. А потом входил пальцами в влагалище, но руки та были чистые. Почему задержка? Возможна ли беременность? Спасибо за ответ
Добавлен: 15 февраля 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-16 08:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/ Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Жанна 2021-02-16 18:03
Спасибо, наверное просто накрутила себя, а скажите пожалуйста, а если бы не мыли руки?
Жанна 2021-02-16 20:11
Спасибо Вам огромное! То есть просто спокойно ждать месячные, правильно?
Жанна 2021-02-16 21:54
Извините, за потраченное на меня время! Я Вам очень благодарна!