Беременность через одежду

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. Возможна ли беременность, если во время петтинга (происходил в одежде. Мы были в штанах и нижнем белье) сперма просочилась через одежду парня и оставила пятно на моих? Как думаете, могли сперматозоиды пройти через столько слоёв ткани, а потом оплодотворить? Сперма ведь не могла попасть внутрь, так как семенная жидкость впиталась в одежду, то есть мои по не контактировали с ней в жидком виде, правильно? У меня задержка 40 дней, я переделала множество тестов и на 10 день, и на 14 и тд - все отрицательные. Сегодня утром (40 день задержки) сделала ещё два разных теста - отрицательные. Нет смысла беспокоиться насчёт беременности? Ее можно исключить в данном случае? Я девственница, половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 22:06
Добрый день, Анна.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Анна 2017-11-15 22:30
Спасибо большое. А если сперма парня (после мастурбации) попала ему на руки, но он помыл руки с мылом и потом насухо вытер, а потом он докасался до по девушки, но не входил во влагалище, возможна беременность? Могла ли сперма не смыться или остаться под ногтями, а потом привести к беременности?