Вожможно таким образом зебеременеть девствиница?

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела вам задать несколько вопросов. Значит у меня есть парень и мы с ним не разу не занимались половым актом, но нам это было интересно было попробывать. И где-то месяц назад мы как-то хотели попробывать, но ничего у нас не получилось. Так вот, мы начали целоваться, а потом он меня роздел и сам разделся и мы начали заниматься оральными ласками. Хотела спросить можно ли забеременеть от петтинга? Плюс еще я девствинница, а можно так забереременить? После этого у меня 8 дней задержка. Можете сказать что это может быть? Точнл не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-28 22:11
Добрый день, Инесса.
Нет, так забеременеть нельзя.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.