Могла ли я забеременеть или это по другой причине

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня задержка уже 5 дней. Был половой акт, но я девственница. Так как он погружался совсем чуть чуть. Он не кончал в меня. Могла ли я забеременеть?!
Не давно я еще купалась два раза, вода была достаточно прохладной, еще родители ругаются, собираются разводится, переживала из-за экзаменов, могло ли все это повлиять на то что у меня нет месячных? Они идут у меня регулярно, почти в одно и то же время. Правда в прошлом году задержка была 8 дней, но потом они пошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 01:00
Здравствуйте. Если эякуляции не было во влагалище беременность исключена. Стресс также может быть возможной причиной нарушения м. ц.