Могла бы я забеременеть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В начале января у меня с молодым человеком был петтинг через одежду. Сейчас конец месяца, у меня должны были быть месячные, но задержка уже 3 дня (когда-то была 5), несколько дней у меня держится температура 37.1, сегодня утром не смогла поесть, стала плохо себя чувствовать. Я начиталась разных статей, может я просто накрутила себе эти симптомы? Потому что молодой человек говорит, что на меня он ничего не "извергал", а когда это происходило, то мы заканчивали с этим делом. Да и вообще всегда это происходило через одежду. Всё это время жила в стрессе. Могла бы я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:54
Если вы говорите и это совпадает с действительностью - беременности нет
Платная консультация
Мария 2016-01-30 07:30
А может быть задержка из-за того, что я принимаю противовирусные препараты? Просто уже несколько дней болит низ живота.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 10:15
Не из за препаратов, а из-за повышения температуры- могла.