Могла ли забеременеть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, веду половую жизнь с одним партнером всегда защищенный секс и без окончания во внутрь. Пять дней назад был секс опять же защищенный презерватив никогда не слетал и не рвался. Сейчас уже второй день задержки. Очень волнуюсь скажите могла ли я забеременеть? Еще есть неприятные ощущения в груди, но так раньше всегда было перед месячными, но сейчас их нет уже 2 ой день. Еще в течение этого месяца были боли во влагалище принимала антибиотики и все прошло. Помогите пожалуйста разобраться с данной ситуацией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 21:32
Добрый день, Виктория.

Если все было так как вы описываете, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Виктория 2016-12-03 10:17
Вчера сделали тест на беременность, отрицательный. Но вот уже 3 й день месячных нет. Очень волнуюсь: (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 08:42
Вероятнее всего беременности нет.