Занимались с парнем сексом первый раз

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Занимались с парнем сексом первый раз во влагалище не получилось так как было больно хоть он чуть-чуть и вошел, занимались анальным и кончил туда начало вытекать использовлаи салфетку что бы не вытекало и пошла в ванну мыться, могла ли я как нибудь забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

6 ответов

Наташа 2015-08-30 02:43
И потом остатки спермы могли выйти на ежедневную прокладку и таким образом забеременеть?
Нет, таким образом забеременеть практически невозможно.
Наташа 2015-09-05 14:56
Здравствуйте, я не знаю что это но сильно чешется, красное это я скорей всего расчесала. Вы, не знаете что это может быть?
Может быть воспаление, может быть раздражение из-за трения. Если в течение нескольких дней покраснение и зуд не пройдут, то необходимо обращаться на прием к гинекологу
Наташа 2015-09-07 17:35
Можно ли как-то удалить эту тему из сайта?
Никто не знает, кто задает вопрос и никак не узнает. Но данный вопрос может возникнуть у многих. Для этого этот сайт и существует.