Задержка при незащищенном ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с молодым человеком давно занимаемся незащищенным ПА. Промежуток между месячными либо 23,25 дней разница бывает в два дня, а тут 28 день и нету. Переживаю очень. Болит грудь, немного живот и сухость во влагалище, как перед месячными. Но их так и нет. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 21:25
Добрый день, Ирина.

Не совсем понятно как давно вы занимались незащищенным половым контактом. Но если после этого уже были месячные в срок, то конечно беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.