Причины задержки месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Мне 18 лет. Неделю назад произошел мой первый половой акт с молодым человеком. ПА был защищенный. Был прерван из за сильной боли. 4 дня назад должны были начаться месячные. Но так и не начались. С чем может быть связана такая задержка? Значит ли что я могла забеременеть? Очень волнует эта ситуация, заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 14:03
Здравствуйте! Более вероятно-стресс. Если задержка продлится более 10-14 дней, то стоит сделать УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2014-04-14 14:40
Спасибо. А каковы шансы забеременеть в таком случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 14:52
Почитайте профильные статьи о надежности контрацептива "презерватив"-их достаточно
Платная консультация
Анна 2014-04-14 15:13
Спасибо большое!