Причина задержки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический Пиелонефрит
Добрый день, скажите пожалуйста у меня постоянные задержки месячных, отеки ног и рук, все анализы в норме, мне кажется что волосы над губой начали рости. Постоянный стресс из за того что не могут найти причину отеков. Я все думаю что может связанно это с гормонами.? Скажите какие нужно сдать гормоны при моих симптомах.? Узи щитовидки без патологии, вен, сердце тоже. И знаю что все гормоны сдают в определённый день, но как мне быть если у меня нет месячных.? К кому обратиться? Можно ли сдать Гармоны в любой день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 17:46
Здравствуйте! ФСГ ЛГ Пролактин Тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день.